Курорт Абрау-Дюрсо признан одним из лучших работодателей

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» принял участие в рейтинге работодателей России от HH.ru.

Это наиболее масштабный и авторитетный рейтинг страны, в котором учитываются лучшие HR-практики. Анализ компании проводился с трех сторон: внутренняя оценка (рекомендации сотрудников), внешняя оценка (мнение кандидатов в поиске работы), оценка развития HR-процессов в компании.

Анализ компании проводился с трех сторон: внутренняя оценка (рекомендации сотрудников), внешняя оценка (мнение кандидатов в поиске работы), оценка развития HR-процессов в компании. По итогам всех отборочных этапов Центр туризма «Абрау-Дюрсо» занял почетное седьмое место в рейтинге работодателей за 2022 год.

В финал вошли 344 компании с численностью от 251  до 1000 сотрудников. В десятке лидеров рейтинга: онлайн-кинотеатр Иви, Okko, Сбермаркетинг, Студия Артемия Лебедева, Школа управления СКОЛКОВО и другие компании.

Стоит отметить, что «Абрау-Дюрсо», как представитель отрасли развлекательных и ресторанных сетей, принял участие в рейтинге впервые и сразу вошел в ТОП-10 лучших работодателей России. 

Денис Заболотний, генеральный директор Центра туризма «Абрау-Дюрсо»:

– Каждый год на берег озера Абрау приезжает около полумиллиона гостей. Они ценят туристическую инфраструктуру, атмосферу курорта Абрау-Дюрсо и уровень гостеприимства. Всё это было бы невозможным без команды «Абрау-Дюрсо». Для обеспечения стабильно высокого качества сервиса, необходима забота о благополучии сотрудников. Мы используем современные  инструменты и следим за HR-трендами, чтобы соответствовать ожиданиям современного кандидата, а также создаем условия для финансового благосостояния и формирования благоприятной среды для роста и развития. География сотрудников не ограничена Краснодарским краем, к нам стремятся кадры со всей России – для иногородних мы предоставляем проживание на территории Абрау-Дюрсо. 

Приглашаем талантливых специалистов в наши ряды!

Более подробно о работе в команде читайте на сайте HH.ru (страница «Центра винного туризма Абрау-Дюрсо»), а также на странице соцсети «Вконтакте»https://vk.com/teamabrau

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!