Новая водка в линейке легендарного бренда

ФКП «Союзплодоимпорт» и ООО «КУЛЬТУРА» объявляют о запуске на российском рынке водки «Русская на спирте Альфа»

В год 55-летнего юбилея легендарного бренда «Русская» правообладатель товарного знака – ФКП «Союзплодоимпорт» совместно с эксклюзивным дистрибьютором ООО «Культура» представляют новую позицию в линейке одной из самых известных русских водок.

Производство новой водки «Русская на спирте Альфа» стартовало в начале декабря 2022 года на мощностях одного из старейших ликеро-водочных заводов России – ООО «БрянскСпиртПром». Этот продукт создан как для внутреннего, так и для экспортного рынка. Выводу на рынок новинки предшествовала длительная работа, результатом которой стала новая, полностью соответствующая современным требованиям рынка и ожиданиям конечного потребителя водка.

Водка «Русская на спирте Альфа» производится по особой технологии из спирта «Альфа» высочайшего качества, чистейшей артезианской воды с добавлением настоя сухариков и отличается очень мягким вкусом, крайне легким водочным ароматом и пикантной горчинкой в послевкусии.

Внешний вид водки «Русская на спирте Альфа» дополняет текущую линейку бренда, с весны 2022 года выпускаемую в обновленном дизайне упаковки: более элегантном, стильном, полностью соответствующем ценовой категории напитка, и вместе с тем выделяется на полке благодаря пробке, этикетке и кольеретке золотого цвета, что подчеркивает индивидуальность и в то же время сохраняет узнаваемость продукта. Кольеретка новинки также снабжена эмблемой Ассоциации производителей «Русской водки» (АПРВ), многолетними членами которой являются ООО «БрянскСпиртПром» и ФКП «Союзплодоимпорт», подтверждая высокое качество, признанное профессиональным сообществом – производителями русской водки.

Розлив продукции производит ООО «БрянскСпиртПром» – завод, являющийся обладателем 11 гран-при и 135 золотых медалей российских и международных конкурсов за высокое качество продукции. Эксклюзивный дистрибьютор – ООО «Культура».

«Устойчивый рост продаж продукции под товарным знаком «Русская» и значительное расширение базы потребителей, произошедшее во многом благодаря количественной дистрибуции, а также качественной представленности водки «Русская» в торговых сетях «Пятерочка» (X5 Retail Group) и «Красное&Белое», подтолкнул нас к принятию решения о выводе на рынок нового продукта в дополнение в ключевой линейке водок»,отметил заместитель генерального директора ООО «Культура» Алексей Унженин.

«Проведенный в начале 2022 года редизайн легендарной водки «Русская» стал новой точкой отсчета в истории «самого народного» водочного бренда, расширив возможности для развития марки. Благодаря грамотной маркетинговой политике, перешагнув 55-летнюю отметку, водка «Русская» по-прежнему популярна, востребована и способна удивлять»,подчеркнул генеральный директор ФКП «Союзплодоимпорт» Алексей Маклаков.

 

СПРАВКА:

ФКП «СоюзплодоимпортHYPERLINK "http://spimport.ru/news/index.php?id=866"» федеральное казенное предприятие, созданное распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2001 г. № 1741-р, является правообладателем более 140 товарных знаков на алкогольную, спиртосодержащую и пищевую продукцию («Столичная», «Московская», «Русская», «Советское», «Сибирская», «Старка», «Кавказ» и др.) и наименования места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

ООО «БрянскСпиртПром»один из старейших заводов России, который славится традициями качества с 1899 года. «БрянскСпиртПром» – одно из немногих российских предприятий, получившее в 2016 году право пользования наименованием места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

ООО «Культура» официальный эксклюзивный федеральный дистрибьютор завода «БрянскСпиртПром».

Москва. 14 декабря 2022 г.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!