Абрау лайт

Первый продукт от «Абрау-Дюрсо» в формате ready-to-drink в алюминиевой банке.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» представляет напиток Abrau Light в экологичной упаковке в алюминиевой банке объемом 250 мл. Новинка отвечает запросу современной аудитории на быстрый темп жизни и обеспечивает удобство и комфорт потребления.

Ассортимент Abrau Light в банке представлен пока двумя яркими вкусами: белый полусладкий и розовый полусладкий. Белый полусладкий с нотками гуавы, манго и яблока — актуальный вариант для любителей гармоничного сочетания тропических нюансов в летних напитках, а розовый Abrau Light с ароматами клубники, манго и экзотических фруктов с оттенками лайма — прекрасный выбор для ценителей насыщенных вкусов. Искристые напитки идеальны в качестве летнего аперитива, они также станут отличным сопровождением ягодных десертов, а в сочетании со льдом составят основу для домашних коктейлей. Учитывая интерес потребителей к формату ready-to-drink, скоро в удобной алюминиевой банке небольшого объема будут представлены и другие искристые вкусы Abrau Light.

Новинка уже продается в сети фирменных магазинов Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а также в федеральных торговых сетях и у дистрибьюторов. Стоимость Abrau Light в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» составляет 119 р.
Коллекция Abrau Light создана для молодых и стильных. Ассортимент линейки включает четыре ярких вкуса — полусладкое белое, розовое и красное, а также сладкое белое. Содержание алкоголя — всего 8%. В основе напитков — тропические вкусы, экзотические, ягодные и фруктовые. Искристая линейка Abrau Light ранее была представлена на рынке только в классическом формате, объемом 0,75 л, укупоренная натуральной пробкой. Сегодня Abrau Light выпускается и в новой упаковке с ярким дизайном объемом 250 мл, которую удобно и просто взять с собой.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!