FoodTech Krasnodar

С 26 по 28 апреля 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar. Организатор – компания MVK.

FoodTech Krasnodar является одной из крупнейших в южно-российском регионе выставок, участники которой представляют широкий ассортимент технологий, ингредиентов, упаковочных материалов для пищевых производств, в том числе для предприятий малого формата – пекарен, кондитерских, фабрик по изготовлению полуфабрикатов и других.
Экспозиция выставки
Выставка FoodTech Krasnodar состоит из 6 разделов: «Оборудование для производства продуктов питания», «Оборудование для производства напитков», «Упаковочное оборудование и материалы», «Холодильное оборудование», «Комплектующие и материалы для пищевой промышленности», «Ингредиенты для пищевых производств».

Более 80 компаний примут участие в выставке. Среди них: Belluna, Clever Machines, Desstill, Gamma Unipack, Hualian Machinery, Kraft Pack, Midas, Аврора Типография, Автодор Платные Дороги, Альторганика, Билтех, Биосистемс, Гастронорм, Гладера Рус, Диаэм, Камоцци Пневматика, Кропоткинский Завод МиССП, Кубанская Картонажная Фабрика, Лига-Пак, Магикон, Металлстроймаш, Паккермаш, Парматек, Пищевые Технологии, Профитэкс, Регионтехснаб, Русская Трапеза, Сегмент Сити, Сервиспромснаб, Серконс, Таурас-Феникс, Терра Тех, Технофильтр, Триал Маркет, Феникс, Эллаб Рус, Юникорк и другие компании.


Программа мероприятий


26 апреля Евгения Слинкина, Дарья Сычёва и Ксения Лопункова проведут секцию «Как бизнесу быть в тренде: выбираем экологичную упаковку и сокращаем фудвейст». В этот же день специалист компании ITS Group Роман Кузнецов расскажет об инструментах автоматизации доставки еды.
27 апреля пройдёт Хлебопекарный форум, на котором успешные предприниматели хлебопекарной и кондитерской отрасли поделятся новыми технологиями выпечки и опытом управления пекарнями и кондитерскими.
Кроме того, 27 апреля секция «Как развивать бизнес на фермерских продуктах» соберёт всех, кто интересуется вопросами маркетинга и CRM-аналитики в фермерском бизнесе. Инструменты удержания клиентов и возможности сбыта фермерской продукции в Краснодарском крае – об этом на примере реальных кейсов поговорят в ходе проведения мероприятия.

Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.foodtech-krasnodar.ru

Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Одновременно с FoodTech Krasnodar пройдет выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus, выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо».

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!