«Русская» изменила имидж

«Союзплодоимпорт», «БрянскСпиртПром» и «Культура» объявляют о начале производства водки «Русская» в новом дизайне.

В год 55-летнего юбилея легендарного бренда «Русская» правообладатель товарного знака «Русская» – ФКП «Союзплодоимпорт» совместно с эксклюзивным дистрибьютором ООО «Культура» представляют одну из самых известных русских водок, производимую на мощностях ООО «БрянскСпиртПром», в новом дизайне упаковки.

В феврале 2022 года с конвейера сошла первая партия в бутылках емкостью 0,7 л, На очереди – розлив в бутылки 0,5 л и 0,25 л.

Дизайн водки «Русская» стал более элегантным, стильным и премиальным, полностью соответствующим ценовой категории, в которой она продается. В составе этикетки теперь не только ключевые награды, которыми в разные годы на российских и международных отраслевых конкурсах была отмечена водка «Русская», но и Российский Знак качества.

Кроме обновленной этикетки «Русская» обзавелась новой уникальной формой бутылки, снабженной гравировкой, указывающей год создания бренда – 1967, и кольереткой с нанесением эмблемы Ассоциации производителей «Русской водки» (АПРВ), многолетними членами которой являются ООО «БрянскСпиртПром» и ФКП «Союзплодоимпорт».

В конце 2021 года Ассоциация производителей «Русской водки» поддержала предложение ООО «БСП» о проведении эксперимента по внедрению особой маркировки для водочной продукции НМПТ «Русская водка», на мощностях завода. Проект реализовывается в рамках создания механизмов продвижения «Русской водки» как высококачественного продукта, изготовленного традиционным методом из натурального сырья. Для старта эксперимента был выбран «самый русский» из всех водочных брендов - водка «Русская».

Общим собранием была утверждена маркировка с использованием эмблемы Ассоциации, которая позволяет визуально выделить для потребителя на полке в магазине водку, заслужившую отличную дегустационную оценку и являющуюся аутентичным продуктом, высокое качество которого признано профессиональным сообществом – производителями русской водки.

Водочный бренд «Русская» является символичным для нашей страны. Он был создан в Москве в 1967 году по приказу Министерства пищевой промышленности СССР.

История бренда полна ярких побед: в 1967 году водка «Русская» получила золотую медаль на международной выставке в Лейпциге, в 1977 году – большую золотую медаль на международной ярмарке в Пловдиве, а в 1982 году ее продажи установили мировой рекорд – за год было реализовано 3 368 520 000 бутылок. Ни один крепкий алкогольный напиток в мире не продавался в таком количестве.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!