Форум производителей напитков на ВДНХ

С 26 по 28 апреля 2022 года в павильоне № 55 на ВДНХ состоится Международный форум производителей напитков.

Событие соберёт специалистов и экспертов отрасли производства напитков и смежных с ними отраслей. В рамках выставочной экспозиции будут представлены отрасли пивоварения, сидроделия, производства медовухи и пуаре, молочной индустрии, виноделия и т.д.

Главная цель форума – поддержка и развитие промышленного потенциала России, создание конкурентоспособной продукции для продвижения ее как внутри страны, так и на внешних рынках.

Организаторами мероприятия выступают Фонд Росконгресс и Национальный Союз Производителей Пива и Напитков.

В рамках форума запланирована обширная деловая программа. Российские и зарубежные эксперты выступят с докладами по актуальным вопросам отрасли.

Среди заявленных тем для обсуждения:

  • перспективы развития конкурентной среды на рынке напитков;

  • мониторинг текущей ситуации и перспективы развития в отрасли напитков, оборудования, сырья и материалов в имеющихся экономических реалиях;

  • комплекс мер поддержки отечественных производителей слабоалкогольной продукции;

  • регулирование налогообложения предпринимателей в условиях введения западных санкций.

В программе Форума – выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков, дегустация и презентация новой продукции крафтовых пивоварен и пивоваренных заводов.

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!