Проекты форума «Сады и виноградники России и СНГ 2022»

Более 40 проектов по модернизации и строительству виноградников, а также по переработке продукции будут представлены на форуме «Сады и Виноградники России и СНГ 2022». Для вас готов бесплатный отчёт, где представлены более 40 проектов по модернизации и строительству виноградников, переработке продукции, а также закладке новых плодово-ягодных садов.

Обращаем ваше внимание, что эти и другие проекты будут представлены в рамках форума «Сады и Виноградники России и СНГ 2022» с 31 мая по 2 июня в Москве.

Представьте свои технологии и оборудование руководителям этих и других проектов:


Ставропольский край, «Надежда». Реализуется проект закладки 300 га виноградников на базе ЗАО СПХ «Шишкинское». На данный момент проведена закладка 182,22 га виноградников, осуществляется первичная переработка винограда в сусло, которое поставляется на винзавод «Надежда», г. Георгиевск. Приоритетные направления для сотрудничества – современные агропромышленные технологии и оборудование, ориентированные на создание предприятий полного производственного цикла, включающего производство, хранение, глубокую переработку агропромышленной продукции. Сумма инвестиций – 100 млн рублей.

Ставропольский край, Агрофирма «Жемчужина Ставрополья». Компания реализует проект модернизации производства по переработке винограда и изготовления спиртосодержащей продукции (виноматериалы виноградные, виноматериалы фруктовые). Сумма инвестиций – 130 млн рублей.

Краснодарский край, «Фанагория». В 2021 году компанией были приобретены земли под новые виноградники на Таманском полуострове общей площадью 650 га, все подготовительные работы и закладка виноградников на них запланированы на 2022–2023 гг. В 2021 году агротехническими подразделениями холдинга «Фанагория» собрано 20,5 тыс. тонн винограда. На переработку на винзавод поступило 25,5 тыс. тонн винограда: кроме собственного, винзавод принимал виноград, выращенный в соседних хозяйствах.

Республика Крым, КФХ Хуромова Н. Н. Компания занимается выращиванием столовых сортов винограда и его реализацией в промышленных объемах, площадь виноградников составляет 130 га. Также компания занимается выращиванием черешни, сливы и яблок на площади в 100 га. Планируется возведение винодельни и производства по переработке фруктов (сок, сухофрукты). Сумма инвестиций – 150 млн рублей.

Республика Крым, Усадьба Белогорье. Компания планирует выращивать следующие сорта винограда: Каберне Фран, Каберне Совиньон, Мерло, Сира, Шардоне, Кокур. На сегодня проинвестировано более 70 млн рублей. В планах предприятия – закладка 20 га виноградников в Белогорском районе и строительство винодельни и винного погреба на 200 тысяч бутылок. Производство винограда при выходе на проектную мощность к 2028 году составит 135 тонн в год. Сумма инвестиций – 96 млн рублей.

Запросите отчёт с полным списком инвестиционных проектовhttps://www.gardensforum.ru/zaprosit-polnyj-spisok-investitsionnyh-proektov/

Мы в Telegram! Чтобы быть в курсе новостей форума, подписывайтесь на наш канал https://t.me/agrovk

Организатор: Vostock Capital
Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Официальный сайт: gardensforum.ru

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!