«РУСТ» в сегменте DUTY FREE

«Русский Стандарт» признан вторым крупнейшим водочным брендом в международном канале беспошлинной торговли.

Два флагманских бренда из портфеля «Руст» вошли в рейтинг 50 крупнейших мировых алкогольных брендов в сегменте беспошлинной торговли по итогам 2020 года по версии авторитетного издания International Wine & Spirit Research (IWSR), ведущего международного эксперта на рынке алкоголя.

R12Русская премиальная водка №1 в мире «Русский Стандарт» показала значительный рост и по итогам 2020 года вышла на второе место среди водочных брендов в сегменте беспошлинной торговли, опередив Stolichnaya и Smirnoff и оставаясь единственной русской водкой в ТОП-50.

«Русский Стандарт» также поднялся на восьмое место в списке крупнейших алкогольных брендов – благодаря росту объемов продаж на всех ключевых рынках присутствия он обошел в рейтинге такие бренды, как Nemiroff, Bacardi, Grey Goose.

Легендарная польская водка Żubrówka, дистрибуцией которой на международных рынках занимается «Руст», показала динамичный рост, заняв 45 позицию в рейтинге крупнейших алкогольных брендов и 9 место среди наиболее популярных водочных брендов, увеличив отрыв от Belvedere.

Элина Фруин, управляющий директор сегмента беспошлинной торговли в группе компаний «Руст», видит залог успеха в выстраивании отношений с контрагентами и отмечает: «Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, работать с их пожеланиями и опасениями, быть максимально гибкими и готовыми к сотрудничеству, а это позволяет лучше понимать поведение покупателей, создавать более эффективные коммерческие планы и факторы для роста».

Авторитетное издание IWSR отмечает успехи группы компаний «Руст» в канале duty free на протяжении многих лет. Продукция «Руст» доступна в магазинах беспошлинной торговли в более 1000 международных аэропортах 85 стран мира.

9 ноября 2021 г.

О группе компаний «Руст»

«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России, Великобритании, Венгрии и США. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку №1 в мире «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка», которые экспортируются в более чем 85 стран мира. В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, водочные бренды компании CEDC, включая Żubrówka, а также ряд всемирно известных импортных брендов, в том числе Rémy Martin и Jägermeister. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!