«Ариант» и «Спартак» объявили о сотрудничестве

Группа компаний «Ариант» стала официальным партнером легендарного хоккейного клуба «Спартак».

В рамках соглашения на всех матчах Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021-2022 хоккеисты «Спартака» будут выходить на лед в игровой экипировке с логотипом «Ариант», на каждом «домашнем» матче Чемпионата будут брендированы борты арены, а у команды появится необычный талисман, отражающий одно из направлений деятельности ГК «Ариант». Кроме этого, запланированы различные совместные рекламные кампании с игроками, специальные проекты с болельщиками и другие маркетинговые акции.

KV17

«В России хоккей – один из самых популярных видов спорта: он зрелищный, эмоциональный, всегда собирает много болельщиков как на трибунах, так и у экранов телевизоров. Многие звезды спорта становятся кумирами для взрослых и молодежи: на них хотят быть похожими, берут с них пример. Сотрудничество с одним из сильнейших хоккейных клубов страны – это отличная возможность рассказать о нашей компании и наших продуктах широкому кругу людей, охватить новую молодую аудиторию потенциальных покупателей», – отметил управляющий акционер группы компаний «Ариант» Александр Кретов.

«Хоккейный клуб «Спартак» Москва рад приветствовать группу компаний «Ариант» среди партнёров клуба в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги 2021/2022. Совместные рекламные акции «Спартака» и ГК «Ариант» должны понравиться многочисленным болельщикам нашей поистине народной команды. Для нашего клуба очень важно, что «Ариант» стал частью «Спартака» в юбилейный сезон 75-летия клуба – уверены, что наше сотрудничество будет столь же славным и долговечным, как история ХК «Спартак» Москва», – рассказал генеральный директор ХК «Спартак» Москва Андрей Веревко.

Поддержка спорта — один из основных приоритетов в социальной политике ГК «Ариант». Компания делает ставку не только на целенаправленное содействие и помощь профессиональным спортивным клубам, но и ведет масштабную работу по строительству спортивных объектов. В настоящее время «Ариант» возводит Центр экстремальных видов спорта в Челябинске и занимается реконструкцией стадиона в Анапе.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!