«Русская» высоко оценена зарубежом

С начала 2021 года копилка легендарного бренда пополнилась двумя престижными зарубежными наградами. Водка «Русская» продолжает расширять географию присутствия на экспортных рынках и завоевывать международное признание.

Немецкое сельскохозяйственное общество DLG (Германия) по результатам тестов и испытаний признало водку «Русская»,  производимую по лицензии ФКП«Союзплодоимпорт» на заводе ООО «БрянскСпиртПром»,

соответствующей высоким европейским стандартам качества и уже во второй раз удостоило её золотой медали в категории «Спиртные напитки». Впервые водка «Русская» заслужила эту высокую профессиональную оценку в прошедшем 2020 году.

 

Золотая медаль DLG — это признание независимой европейской организации, своего рода «европейский знак качества».

DLG является лидером в области установления и оценки стандартов качества сельскохозяйственной и пищевой продукции. Ежегодно DLG исследует более 27тысяч продуктов. Лучшие из них, соответствующие органолептическим и качественным критериям, награждаются медалью DLG и имеют право наносить маркировку DLG Award Winner на упаковку продукта.

 

Инновационная водка «Русская. Шунгитовая очистка» в свою очередь была отмечена серебряной медалью

Третьего Международного конкурса спиртных напитков «New Zealand Spirits Awards» (Новая Зеландия), итоги которого обнародованы в конце мая 2021 года. Новинка ассортиментного портфеля бренда «Русская» – водка «Русская. Шунгитовая очистка» успешно дебютировала на международном уровне и с первой попытки получила высокую оценку профессионального жюри.

Полученные награды – это очередное подтверждение того, что одна из самых известных русских водок «Русская», которая готовится в следующем году отметить 55-летний юбилей, по-прежнему не только сохраняет всеобщую узнаваемость и высокую лояльность среди потребителей, но и заслуживает самых высоких профессиональных оценок в России и за рубежом.

Контроль качества каждого этапа производства водки «Русская» осуществляет федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт», которому принадлежат права на товарный знак.

 

Розлив продукции производит ООО «БрянскСпиртПром»  – завод, являющийся обладателем 11 гран-при и 135 золотых медалей российских и международных конкурсов за высокое качество продукции. Эксклюзивный дистрибьютор – ООО «Культура».

ФКП «Союзплодоимпорт» – федеральное казенное предприятие, созданное распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2001 г. № 1741-р, является правообладателем более 140 товарных знаков на алкогольную, спиртосодержащую и пищевую продукцию («Столичная», «Московская», «Русская», «Советское», «Сибирская», «Старка», «Кавказ» и др.) и наименования места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

ООО «БрянскСпиртПром» – один из старейших заводов России, который славится традициями качества с 1899 года. «БрянскСпиртПром» – одно из немногих российских предприятий, получившее в 2016 году право пользования наименованием места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

ООО «Культура» – официальный эксклюзивный федеральный дистрибьютор завода «БрянскСпиртПром».

2 июня 2021 г., пресс-служба ФКП «Союзплодоимпорт»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!