«Кубань-Вино» на конкурсе International Wine Challenge 2021

Винодельня «Кубань-Вино» привезла бронзовые медали с конкурса International Wine Challenge 2021.

В Великобритании подвели итоги International Wine Challenge (IWC). Этот ежегодный конкурс вин считается одним из наиболее престижных и уважаемых в мире. Он проходит с 1984 года.

В этом году свою продукцию представили 50 стран. Вина оценивали международные эксперты, образцы они дегустировали вслепую.

Винодельня «Кубань-Вино» по итогам International Wine Challenge 2021 получила четыре бронзовые медали. Наград удостоились коллекционное вино Траминер Grand Dessert. Chateau Tamagne Reserve 2010 (89 баллов), сухое красное Саперави Chateau Tamagne Reserve 2017 из лимитированной серии (89 баллов), игристое Aristov Cuvee Alexander. Blanc de Blancs (85 баллов), сухое белое Chateau Tamagne VERT (85 баллов).

Почетными дипломами были отмечены экстра брют розовое «Высокий Берег» и сухое белое вино Premier Blanc. Chateau Tamagne Reserve 2019 (лимитированная серия).

За последние годы масштаб IWC значительно вырос, образцы на конкурс поступают фактически со всего света. Вина эксперты дегустируют минимум дважды. Награды распределяются следующим образом: золотыми медалями награждаются вина с количеством баллов 95-100; серебряными – вина, набравшие 90-94 балла; «бронзу» присуждают винам, набравшим 85-89 баллов.

Для производителей конкурс IWC является площадкой, где они могут доказать качество своих вин на самом высоком уровне, а для покупателей – путеводителем в мир качественного вина во всех ценовых сегментах.

Справка: «Кубань-Вино» - это одна из крупнейших виноделен России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Она основана в 1956 году, в 2003 году вошла в состав группы компаний «Ариант». Располагает тремя производственными центрами в г. Темрюк, ст. Старотитаровская и ст. Тамань. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2020 году на рынок поступило 65 млн бутылок вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), ARISTOV, «Кубань-Вино», «Высокий Берег». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав группы компаний «Ариант») находится 12 213 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 8 895 га.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!