Форум Wine Retail Week расширил форматы участия

С 31 мая по 1 июня в Москве пройдет Форум современной виноторговли Wine Retail Week. В этом году в отличие от 2020 года, у каждого из делегатов появилась возможность выбрать на сайте «Недели ритейла» любой из многочисленных форматов (пакетов) участия, который соответствует его целям и задачам в рамках мероприятия.

 

На площадке «Недели ритейла» также откроется Федеральный Центр Закупки Сетей, где поставщики смогут провести индивидуальные переговоры с коммерческими директорами и закупщиками 50 международных, федеральных и региональных розничных сетей (как под собственным брендом, так и под CTM сетей). В Центре у участников есть возможность получить десятки прямых контактов с необходимыми сетями, провести презентацию товаров для лиц, принимающих решения о закупках, а также узнать о спросе на свой товар в большинстве регионов России. В среднем в результате переговоров заключается от двух до семи контрактов с сетями в течение 1-2 месяцев после мероприятия.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте retailweek.ru. Далее нужно будет выбрать подходящий пакет участника и оформить его на своё имя. Подтверждение придёт на указанную электронную почту. Бесплатная регистрация предусмотрена для представителей торговых сетей и органов власти. Данная возможность будет предоставлена в Личном кабинете после регистрации на сайте.

Wine Retail Week является самым масштабным мероприятием отрасли и главным событием современной виноторговли в России. Событие соберет на одной площадке в Центре международной торговли лидеров алкогольного рынка, экспертов, представителей власти и байеров крупнейших федеральных торговых сетей.

В деловую программу войдут пленарные заседания, стратегические сессии и дискуссии. Также на Wine Retail Week пройдет выставочная экспозиция, на которой будут представлены стенды российских и зарубежных виноделен. В рамках экспозиции можно будет познакомиться с передовыми технологиями для ритейлеров, цифровыми и автоматизированными решениями для бизнеса. В рамках мероприятия пройдёт ряд дегустационных практикумов от ведущих экспертов рынка.

Wine Retail Week организован Минпромторгом России и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра Wine Retail.

«Участие бизнеса и власти в ключевых мероприятиях алкогольного рынка является сейчас особенно важным, – отмечает статс-секретарь-заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. – В отрасли происходит ряд глобальных изменений, как в законодательстве, так и в отношении к продукту. Вопросы качества, безопасности, образования потребителя – все это требует активного обсуждения со стороны профессионального сообщества».

Участниками мероприятия в 2021 году станут топ-менеджеры и руководители крупнейших федеральных сетей: Х5 Retail Group, Магнит, Красное и Белое, Ашан, Лента, Азбука Вкуса, ГК Окей, Spar Russia, ВинЛаб и другие ведущие участники рынка.

О Wine Retail Week:

Wine Retail Week (проводится с 2018 года) является самым масштабным мероприятием отрасли, которое посвящено проблематике алкогольной категории в современной розничной торговли. Центральное место в обсуждения занимает тема вина и виноторговли. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра Wine Retail.

О Международном форуме «Неделя ритейла»:

«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Контакты:

Подробная информация и регистрация: retailweek.ru

Аккредитация СМИ: info@retailevent.ru

Стать партнером форума или участником выставки: info@retailevent.ru

FB

YouTube

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!