Первый Совиньон Блан от «Золотой Балки»

My Sauvignon: первый Совиньон Блан от «Золотой Балки».

Винодельня «Золотая Балка» впервые в своей истории выпустила белое тихое вино из 100% сорта Совиньон Блан.

Новинка вышла в рамках лимитированной линейки молодых вин ZB Wine с веселыми, порой провокационными надписями на этикетках. В основе ZB Wine Sauvignon – виноград первого урожая новых виноградников, посаженных весной 2017 года.

Поскольку премьера состоялась в разгар весны, этикетки были созданы в полном единодушии с этим романтическим сезоном. «Мысли позитивно! Если не получается – открой My Sauvignon», – призывает к актуальным действиям одна из этикеток новинки. На самом деле, фраза впервые появилась в инстаграм-аккаунте совладелицы винодельни «Золотая Балка» Снежанны Георгиевой. Она набрала столько лайков и положительных откликов, что невозможно было не использовать ее для вина, символизирующего легкое весеннее настроение.

«Этикетки с надписями – очень комфортный формат не только для свиданий и дружеских встреч, но и для больших компаний: не нужно ломать голову над тематикой для тостов, подсказки – уже на самой бутылке», – говорит Снежанна Георгиева.

Вино выдержано на осадке в течение трех месяцев, с применением батонажа. В нежной ароматике выражены самые яркие сортовые характеристики молодого Совиньон Блан: цветки и лепестки смородины, тона лайма, грейпфрута и экзотических фруктов. Вкус слегка сладковатый и мягкий, что делает ZB Wine Sauvignon по-настоящему гастрономичным вином.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!