«Пять Озер» объявляет предновогоднюю рыбалку

Сибирская водка «Пять Озер» выпустила первое AR-приложение для любителей рыбалки.

В сентябре 2020 года «Пять Озер» совместно с Digital Lab разработали AR-приложение «Рыбалка» для продвижения бренда с помощью игры, где главным призом станет Iphone 11 Pro. Приложение превращает любое пространство в озеро, кнопку смартфона – в удочку и расширяет границы виртуальной реальности далеко за пределы экрана.

В основу приложения легла история о месте происхождения бренда – легендарном крае чистейших сибирских озер. За особые свойства их воду прозвали «живой». Отсюда возникла идея «оживить» реальность и перенести потребителя в мир бренда одним нажатием кнопки.

Также AR-приложение позволило оригинальным способом поддержать выход на рынок новинки Organic Filtered в линейке «Пять Озер» и рассказать об ее исключительном качестве и вкусе благодаря использованию в процессе производства сибирской воды, пшеничного спирта «Альфа» и фильтрации органическим льном.

Наталья Неворотова, директор по развитию основного портфеля «АСГ»: «Бренд «Пять Озер» уже 18 лет на рынке, у нас есть своя история и есть, о чем рассказать, а Digital-среда позволяет сделать это в неожиданной и смелой форме. Мы предлагаем потребителю мгновенно переместиться в край пяти озер, отвлечься, порыбачить, и как бонус получить за это призы и побороться за новый Iphone».

Механика приложения:

После регистрации пользователь выбирает персонажа и отправляется на рыбалку на одно из пяти уникальных озер. В начале игроку доступно только одно озеро, но по мере прогресса в игре и набора очков открываются остальные, а также появляется возможность изменить модель удочки на более продвинутую.

Игровые баллы набираются за ловлю рыбы. В игре предусмотрено несколько видов игровых рыб и за каждую дается разное количество баллов.

Можно просто наслаждаться процессом рыбалки, а можно посоревноваться с другими игроками за новогодние призы – сувенирную продукцию «Пять Озер» или главный приз — iPhone 11 Pro.

В приложении есть таблица рейтинга, в которой игрок может отслеживать свой прогресс или посмотреть результаты других пользователей. К участию допускаются игроки, достигшие 18 лет.

Приложение разработано на базе Unity, доступно для смартфонов на платформе iOS или Android. Скачать приложение можно в Appstore или Google Play.

Акция с розыгрышем главного приза продлится до 31 декабря 2020 года.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!