Шотландский виски Darrow в подарочной упаковке

О запуске собственного шотландского виски в подарочной упаковке объявила группа компаний «Руст», седьмой в мире производитель и дистрибутор алкогольных напитков*.

 

Виски Darrow дистиллируется, купажируется и разливается на одной из лучших винокурен Шотландии. Для производства Darrow используются только высококачественные солодовые и зерновые спирты из легендарных регионов Highland, Speyside и Lowland. Выдержка в обугленных бочках из белого дуба придает истинно шотландскому виски Darrow округлый вкус с традиционными нотками дуба и дымными оттенками.

ГК «Руст» запустила в России собственный бренд 100% шотландского виски Darrow в сентябре 2019 года, опираясь на тенденцию возросшего интереса потребителей к более аутентичным продуктам.

В 2020 году категория виски в России выросла на 3% в объемном выражении и на 6% в денежном выражении по сравнению с прошлым годом**. Шотландский виски продолжает лидировать в категории с долей свыше 50%.

Шотландский виски Darrow в подарочной упаковке вскоре будет доступен на полках крупных торговых сетей по всей России.

*Источник: IMPACT, 2020.

** Источник: KAI index, объем продаж в ключевых федеральных розничных сетях России в первом полугодии 2020 года.

 

 

О группе компаний «Руст»

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 35 миллионов 9-литровых коробов на более чем 85 международных рынках. «Руст» располагает собственными производственными мощностями в Польше, России и Италии. Широкий портфель «Руста» включает в себя премиальную русскую водку №1 в мире «Русский Стандарт», третий по величине глобальный водочный бренд Żubrówka и другие флагманские бренды, среди которых «Талка», «Зеленая Марка», «Парламент», а также первое итальянское игристое вино Gancia. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико. Во втором квартале 2020 года международные продажи «Руст» выросли на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Более подробная информация

http://roust.com

https://www.instagram.com/whiskydarrow

21 октября 2020 г.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!