LADOGA о новшествах и экологии

Мы наконец сделали то, о чем мечтали все посетители винных салонов и дегустаций. Мы освободили им руки. Каждый гость винного салона регулярно сталкивается с нехваткой, как минимум, одной руки, когда ему одновременно приходится держать бокал, стараясь не вылить его содержимое, и что-то разборчиво записывать в дегустационный блокнот. Теперь эта проблема решена.

В рамках проекта LADOGA Wine Pro – смотра вин и крепких напитков компании LADOGA для профессионалов рынка – мы запустили сервис, позволяющий оставлять свои дегустационные заметки online на сайте www.lwp.ladogaspb.ru со своего смартфона. Впервые эта удобная опция была предоставлена гостям мероприятия в Петрозаводске и пока доступна в тестовом режиме только для гостей LADOGA Wine Pro Voyage в разных городах России. Но после тестирования и устранения возможных недочетов, ей смогут пользоваться все желающие.  

Сейчас при регистрации на одно из мероприятий LADOGA Wine Pro на платформе TimePad пользователь получает письмо с данными для входа в личный кабинет. После ввода логина и пароля гость может оставлять заметки к винам и крепким напиткам, представленным на винном салоне и мастер-классе. Заметки хранятся в личном кабинете и не видны другим пользователям. Автор может вернуться к своим записям в любой момент.

Для удобства поиска нужного напитка на сайте, во время мероприятия на каждой бутылке наклеен QR-код, отсканировав который при помощи смартфона, гость попадет в карточку данной позиции и оставляет свои заметки. Камеры iPhone могут сканировать коды, а пользователям Android мы рекомендуем установить любое бесплатное приложение для сканирования QR code

Платформа также выполняет экологическую функцию, преследуя ответственное использование бумаги. Допустим, каждое мероприятие, в среднем, посещает 100 человек. На каждом из шести стендов персонально для гостя заготовлен дегустационный буклет из трех листов. Кроме того, на всех мастер-классах также заготовлены дегустационные листы на 40 человек. Всего 25 мероприятий. Это порядка 50 000 листов бумаги. Получается, что только в рамках LADOGA Wine Pro Voyage спасается минимум четыре дерева. А, как известно, одно дерево выделяет столько кислорода, сколько необходимо для дыхания трех человек.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!