«Кубань-Вино» и «Дни российских вин» в HoReСa

С 10 октября по 21 ноября в федеральных торговых сетях, ресторанах и винных бутиках проходит акция «Дни российских вин». Мероприятие проводится при содействии Минпромторга и Минсельхоза России, и направлено на поддержку и популяризацию вин, произведенных из винограда, выращенного в России. В рамках осенней акции пройдут презентации продукции отечественных производителей, дегустации и различные конкурсы.

«Кубань-Вино» как лидер винодельческой отрасли России активно поддерживает проект «Дни российских вин». В этом году винодельня расширяет масштабы акции на отели, рестораны, кафе и другие заведения общественного питания по всей стране. Специально для этой акции был разработан сайт: www.promo.kuban-vino.ru. Воспользоваться им могут посетители кафе и ресторанов, участвующих в проекте. Зарегистрировавшись и ознакомившись с информацией об акции, российском виноделии и некоторых конкретных винах, посетитель получит подарок от производителя и заведения. 

«Разработанная акция – отличный пример качественной интеграции интернет-технологий в продвижение российских вин и популяризацию их по всей стране. А объединении усилий производителей, дистрибьюторов, ресторанов, профессиональных ассоциаций и органов власти в лице Министерства промышленности и торговли, а также Министерства сельского хозяйства, говорит о том, что впереди у российских вин настоящая популярность и успех! Мы приглашаем рестораны, кафе, винные бары и отели по всей стране присоединиться к нашей общей инициативе», - рассказал Эдуард Долгин, директор Департамента по развитию и продвижению «Кубань-Вино».

Рестораны, участвующие в акции, будут отмечены специальной символикой. Благодаря «Дням российских вин» гости смогут ближе познакомиться с отечественными винами. Интересной особенностью является тот факт, что в акции участвуют вина, специально созданные для ресторанов, обладающие современным и одновременно аутентичным российским дизайном, за основу которого взят стиль супрематизма, родоначальником которого можно считать русского художника Казимира Малевича.

Напомним, «Дни российских вин» проходят ежегодно: в апреле-июне, когда в продаже появляются вина предыдущего года урожая, и в октябре-ноябре, когда на юге России заканчивается сбор винограда.

Пресс-служба «Кубань-Вино»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!