LADOGA WINE PRO В РЯЗАНИ

Выставка ассортимента одного из ключевых импортеров алкогольной продукции в России компании Ladoga состоялась 26 сентября в ресторане «Халиф Аист».

Профессионалы винного рынка познакомились с большей частью продуктов портфеля компании, а также получить актуальную информацию о винных регионах и продегустировать редкие образцы. Событие в Рязани посетил амбассадор легендарного французского хозяйства M.Chapoutier Александр Сидоренко, который провел мастер-класс по биодинамическим винам.

Мероприятие сопровождалось круговой дегустацией и мастер-классом зарубежного производителя. На салоне вин были представлены образцы из Франции, Италии, Испании, Португалии, Австрии, Германии и других стран. Посетители выставки познакомились с продукцией компаний, как Arnaldo Caprai, Luna Beberide, Kopke, Bestheim, Bolla, Rivera, Geografico, Sigeti, Peter Yealands и других.

Амбассадор M. Chapoutier Александр Сидоренко рассказал о биодинамических винах, популярность которых растет с каждым годом. Продукция M. Chapoutier неоднократно удостаивалась высоких оценок от ведущих мировых критиков. Вино Les Meysonniers получило 91 балл по шкале Роберта Паркера, создателя журнала Wine Advocate, а американское издание Wine Spectator присудило 90 баллов Vignes de Bila-Haut. На мастер-классе представители российского винного сообщества узнают об особенностях биодинамического производства, основные принципы которого — сохранение природного баланса терруара и бережное отношение к природе.

Следующие выставки пройдут в Калуге, Туле, Великом Новгороде, Костроме, Екатеринбурге, Ярославле, Петрозаводске, Мурманске и Пскове.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!