Круглый стол Голицынского фестиваля «Инвестиции в российское виноделие. За и против»

12 декабря, в 15 часов, в день открытия Голицынского Фестиваля, который проходит при поддержке Минсельхоза РФ, состоится круглый стол на тему продвижения российского вина и инвестиционной привлекательности виноградарства и виноделия в нашей стране.

Голицынский Фестиваль вин и коньяков, состоится 12-13 декабря на Пречистенке 19, «Галерея художника», зал «Зимний сад». Круглый стол состоится 12 декабря, в 15 часов.

Министерство сельского хозяйства отчетливо понимает, что развитие площадей виноградников и производства вина неотделимо от роста спроса на отечественные вина, от лояльности потребителя и товаропроводящей цепочки. Чем выгодней будет производство вина полного цикла, тем больше удастся привлечь инвестиций в отрасль. Данным Круглым организаторы инициируют общественную дискуссию, чтобы поставить перед государством вопросы, которые волнуют российских виноделов и тех, кто рассматривает данный вид деятельности, как объект для инвестиций.

Будут обсуждаться вопросы: Как производителям «Географии» заинтересовать оптовиков и дистрибьюторов? Что предложить региональным и федеральным ритейлерам России? Как создать ориентир для потребителя, как мотивировать его к покупке российского вина?

Насколько наглядна сейчас маркировка вин ЗГУ и ВЗНМП? Даст ли эффект введение ввозных пошлин на импортную винную продукцию? В каких ценовых нишах должно развиваться виноделие? Как рекламировать и продвигать российские вина? Насколько готовы виноделы, в том числе малые, к интернет-торговле?

Специальный партнер Круглого стола «Финансовая газета» обеспечит участие в Форуме инвестиционный консультантов – группу компаний «РЕЗУЛЬТАТ»

На Круглый стол приглашены представители профильных министерств (Минэкономразвития, Минпромторг, Минздрав, ФАС, РАР), а также представители ассоциаций и Союзов, представители ритейла, дистрибьюции и HoReCa.

Уже подтверждено участие в Круглом столе следующих спикеров:

Президент Федерации рестораторов и отельеров Бухаров Игорь Олегович

Председатель Союза производителей коньяка Бушина Ирина Александровна

Генеральный директор НП «Винодельческий Союз» Катрюхин Борис Александрович

Исполнительный директор Союза независимых сетей России Кузнецов Сергей Алексеевич

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Ахпашев Евгений Валерьевич

Председатель правления Черноморского Форума виноделия Меркушев Виталий Николаевич

Президент Союза виноградарей и виноделов России Попович Леонид Львович

Директор Ассоциации производителей игристых вин Соколов Алан Алексеевич

Генеральный директор ГК НПАО Массандра Павленко Янина Петровна

Президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо» и председатель Совета Директоров ПАО «Абрау-Дюрсо» Титов Павел Борисович

Генеральный директор ПАО «Абрау-Дюрсо» Масловский Владимир Владимирович

Управляющий партнер AdConsul Немцева  Юлия Анатольевна

Начальник отдела инвестиций Группы Компаний «РЕЗУЛЬТАТ» Мальцев Георгий Владимирович

Получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете в Оргкомитете Голицынского Фестиваля: 

телефон: +74957403978

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!