Лука Марони едет в гости к российским виноделам

С 25 по 29 сентября знаменитый винный эксперт и автор десятка книг посетит несколько российских винодельческих предприятий.

Тур по российским винодельням – продолжение плодотворного сотрудничества, которое началось с дегустации в Санкт-Петербурге, шоу «I migliori vini italiani» в Риме и Москве, где российские вина тоже приняли участие. Вот что сказал Лука Марони в мае этого года после «I migliori vini italiani e russi»: «Проведение Фестиваля в Москве открыло новый этап для дружбы российского и итальянского виноделия. Теперь мы знаем, что итальянское вино может не только радовать россиян, но и помогать им лучше узнавать собственное виноделие».

По словам организатора Фестиваля, директора группы КИТМЕДИА Юрия Юдича, винная Италия и Россия помогли друг другу. «Нам удалось привлечь к российским винам ту категорию потребителей, которая раньше вообще не обращала на них внимание, не посещала Фестивали российских вин. И вот результат – они были удивлены и обрадованы высоким уровнем нашего виноделия».

Действительно, планка, которую задает участие в мероприятии, является отличным испытанием для набирающих силу отечественных производителей. Прогрессивные винодельни Кубани и Крыма получили еще один шанс представить себя российской и мировой публике через призму внимания итальянского эксперта. К тому же – такого оригинала, как Лука Марони, автора собственной методики оценки вин.

 Организатор тура – компания КИТМЕДИА, партнер Луки Марони на территории РФ. Официальный партнер тура – типография «МиТ». Организационный партнер – производитель современных укупорочных и упаковочных материалов ООО Континент, а также гостиница «Винотеррия» и гостиничный комплекс «Превысоковъ».

 

Коммуникационная группа КИТМЕДИА

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!