«ПРОДЭКСПО-2016»

«Продэкспо» - самая крупная выставка России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка, по данным Общероссийского рейтинга

более 100 000 кв. м, свыше 2000 участников из 65 стран, 31 национальная экспозиция

«Продэкспо» представляет все отрасли продовольственного рынка

Ровесник продовольственного рынка России, «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. 22 тематических салона демонстрируют весь спектр продуктов питания и напитков. И сегодня смотр отражает ключевые тенденции развития рынка, в частности становление и развитие российского рынка экобиопродукции.

 

Посетители – ключевые игроки продовольственного рынка

54 932 специалиста из 97 стран, всех федеральных округов России, по данным 2015 года

65% - посетители из Центрального федерального округа,

25% - региональные посетители из всех федеральных округов РФ,

10% - посетители из стран СНГ и зарубежья

 

81% посетителей – лица, принимающие решения о закупках продукции, заказе услуг или влияющие на них

 

Динамика посетительской активности - рост на 4,2%, по сравнению с 2014 г.

Рост деловой активности обусловлен глобальными изменениями продовольственного рынка России. Фактически, сейчас идет формирование новой карты поставщиков: ритейл ищет новых партнеров, а производители получили уникальный шанс занять освободившиеся ниши. Понятно, что такие фантастические возможности, когда можно легко шагнуть на полки супермаркетов, выпадают крайне редко и заканчиваются быстро. И это понимают все игроки рынка.

 

«Продэкспо» - Старт деловой активности на продовольственном рынке России

124 федеральных и региональных сети работают в Центре Закупок Сетей

 

«Продэкспо» - самый эффективный маркетинговый инструмент (по данным исследования ВЦИОМ)

84% участников отметили, что выставка повиляла на достижение бизнес-целей

83% экспонентов «Продэкспо-2015» приняли решение участвовать в выставке 2016 года

78% посетителей высоко оценили состав участников-экспонентов

87% посетителей остались довольны выставкой и отметили, что в значительной степени достигли всех поставленных целей

 

«Продэкспо» - Ваш уникальный шанс найти место на российском продовольственном рынке!

 

Подробнее о выставке http://prod-expo.ru/ru/

Подать заявку на участие http://prod-expo.ru/ru/registration/application/

 

До встречи на «ПРОДЭКСПО-2016»

8-12 февраля в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Алексей Алексеенко, помощник руководителя Россельхознадзора: «Выставки – это удивительное, почти сакральное явление: это место, где исчезает граница, где люди встречаются. Здесь, именно сейчас, в дни «Продэкспо» происходит глубокое переформатирование российского продовольственного рынка. И тот рынок, который сформируется после этой выставки, уже никогда не будет прежним».

Саёра Абдуллаева, руководитель делегации, начальник отдела внешних связей ТПП Республики Таджикистан: «На «Продэкспо» мы заключили меморандум о сотрудничестве с шестью крупными российскими сетями. А наша компания «Субхиватан» заключила договор на поставку консервов и варенья в Казахстан. Дебют был успешным и на следующий год мы собираемся снова участвовать в «Продэкспо».

Валентина Ильина, Центр поддержки предпринимательства «Бизнес-хаб» Тульской области: «Коллективный стенд тульских компаний принимает участие в выставке «Продэкспо» второй год подряд. «Продэкспо» для наших производителей является самой желанной, самой интересной, самой яркой продовольственной выставкой в России. Уже сейчас все хотят участвовать в ней и в следующем году. Заранее интересуются бронированием стенда».

Татьяна Корсунская, генеральный директор ООО Сопекса-Восток (SOPEXA S.A.): «В полной мере удалось удовлетворить ожидания французских экспортеров - участников национального павильона. Год тяжелый в связи с эмбарго, геополитической обстановкой и экономической ситуацией в России, но французские экспортеры верят в рынок и готовы поддерживать своих российских партнеров, а также расширять свою деятельность и подписывать новые контракты. Французский павильон продемонстрировал высокую посещаемость, и компании-участники остались довольны количеством и качеством контактов».

Хосе Кампусано Аларкон, Полномочный министр, Советник Посольства Республики Чили в РФ, Директор Торгового Представительства Чили («ПРОЧИЛИ»): «Среди деловых кругов Чили «Продэкспо» становится с каждым годом все популярнее: самые крупные винодельни заранее бронируют эти даты в календаре, чтобы не пропустить возможность представить новинки своей продукции профессионалам российского алкогольного рынка. Выставка «Продэкспо» – это правильный пусть к поиску надежных партнеров и к продвижению нашей продукции на российском рынке».

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!