Для коктейлей и не только

«Абрау-Дюрсо» представляет новинку — классический тоник 

Новый востребованный продукт в безалкогольном портфеле Группы компаний «Абрау-Дюрсо» — Abrau Indian Tonic.

Это классический тоник со свежими нотами цитрусовых и характерной горчинкой, вкус которого стоит оценить не только в составе коктейлей, но и в чистом виде. 

Своим развитием категория тоников обязана неослабевающей мировой моде на джин. А в условиях, когда многие западные марки уходят с рынка и в различных категориях напитков полностью меняются линейки брендов, растет потребность в новинках от отечественных производителей. 

По данным NielsenIQ, с начала прошлого года было представлено 20 новых российских брендов джина, а по итогам трех кварталов 2022 года 4,2% продаж джина в натуральном выражении пришлось именно на новичков.

В 2022 году в продуктовом портфеле «Абрау-Дюрсо» также появился свой джин — «7 трав», произведенный по традиционной плимутской технологии, и он сразу же стал пользоваться высоким спросом. Выпуск тоника собственной разработки — логичный шаг, открывающий новые возможности для развития компании в безалкогольной категории. 

Abrau Indian Tonic создан в классическом стиле согласно высоким стандартам качества «Абрау-Дюрсо». Изящество ароматической композиции достигается за счет специально подобранных натуральных ингредиентов, а в идеально сбалансированной ароматической гамме выделяются ноты свежего лимона и лайма. Деликатный вкус тоника с характерной горчинкой достоин того, чтобы оценить его в чистом виде, подача — охлажденным или со льдом, возможно с долькой лимона.

В то же время тоник может использоваться в разнообразных коктейлях, прежде всего — в джин-тонике на основе джина «7 трав», оригинальный вкус которого он подчеркивает наилучшим образом. Идеальные пропорции в таком сочетании — две части тоника к одной части джина, одной бутылки Abrau Indian Tonic достаточно для приготовления трех порций коктейля. В качестве украшения лучше использовать веточку кинзы, которая добавит напитку необычные и запоминающиеся пряные ноты. Именно так этот лонг-дринк готовится по авторскому рецепту в ресторанах «Абрау-Дюрсо».

Впрочем, тоник способен показать себя не только в сочетании с джином, его идеальными компаньонами станут также вермуты и биттеры. Он будет хорош и в безалкогольных коктейлях и в чистом виде. Дизайн упаковки тоника наилучшим образом передает его артизанальный характер, словно каждый экземпляр создан вручную в ограниченном количестве: это изящная стеклянная бутылка объемом 0,375 л с запоминающейся этикеткой в крафтовом стиле. В ближайшее время новый продукт появится в фирменных магазинах Ателье вина «Абрау-Дюрсо», а также в ресторанах, барах и крупных торговых сетях. Рекомендованная розничная цена Abrau Indian Tonic — 139 рублей за бутылку.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!