Винодельни сообщают о своих победах

После оглашения итогов шестого международного дегустационного конкурса «Винный гид Продэкспо-2023» компании с гордостью обращают внимание на свои достижения.

В этом году на суд жюри было представлено 348 образцов, из которых 247 – вина, 101 – крепкие напитки. 

Винодельня «Кубань-Вино» сообщает: по итогам конкурса завоевано 9 медалей. 

«Золото» получили брют белое Aristov Anima 2021, Мадера Chateau Tamagne Reserve 2011 и Aristov Перчини Рислинг-Пино Гри-Мускат 2021.

«Серебро» у вин: Aristov Anima Мюллер-Тургау 2021, «Высокий Берег Розе 2021», «Высокий Берег Грюнер Вельтлинер 2021», Chateau Tamagne Красностоп-Саперави 2020, Chateau Tamagne Reserve Рислинг 2020, Chateau Tamagne Ркацители 2021.

Южная винная компания: вина ЮВК в числе лучших! 11 вин нашей винодельни отмечены медалями.

«Золото»: Коллекция ЮВК Германасса Тамани 2014, Коллекция ЮВК Каберне Совиньон Тамани 2014, Коллекция ЮВК Тирамба Тамани 2014, Каберне Совиньон, Тамани Reserve 2018, Тирамба Тамани 2018

«Серебро»: Коллекция ЮВК Саперави Тамани 2017, Германасса Тамани 2018, Рислинг Тамани 2015, Шардоне Тамани 2017

«Бронза»: Коллекция ЮВК Мерло Тамани 2017, Автохтонное вино России Цитрон 2019.

 

Награждение победителей состоялось в рамках 30 международной выставки «Продэкспо-2023». Ключевое отличие проекта «Винный гид Продэкспо» в том, что это не только конкурс, но и компетентная и удобная навигация для профессионалов рынка как на выставке, так и за ее пределами.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!