Лондон оценил наследие Льва Голицына

Российское шампанское «Наследие мастера «Левъ Голицынъ» брют, произведенное на заводе «Игристые вина» (Санкт-Петербург), получило серебряную медаль на престижном конкурсе IWSC (The International Wine & Spirit Competition) в Великобритании.

Председатель Совета директоров ЗАО «Игристые вина» Дину Драган: «Мы уверены в высоком качестве нашей продукции, поэтому без сомнений приняли участие в международном конкурсе и одержали заслуженную победу».

В судейскую коллегию IWSC входят профессионалы: Masters of Wine, винные критики, журналисты, преподаватели ведущих винных школ, выпускники WSET, закупщики и прославленные виноделы. Результат дегустации подтверждается лабораторным анализом, который является частью конкурсной программы.                      

Бренд-амбассадор конкурса Bruxelles, судья российских и международных конкурсов Юрий Юдич: «Мы были свидетелями победы шампанского от «Игристых вин» на Кубке СВВР, где в состав входили маститые европейцы, теперь «серебро» заслуженного английского конкурса. Все это подтверждает высокий уровень продукции предприятия, соответствие международным стандартам и вкусам».

Завод «Игристые вина» ведет свою историю с 1876 года, когда было основано предприятие для производства напитков брожения. В настоящее время он оснащен современным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные виноделы-шампанисты, в том числе итальянский энолог Умберто Менини (UMBERTO MENINI). Бренд «Наследие мастера «Левъ Голицынъ» является флагманом предприятия, ведь уровень шампанского достоин имени великого российского винодела, посвятившего свою жизнь зарождению российской винной индустрии, основателю виноградников в Крыму и на Кубани.  

               

 

Генеральный директор завода Юрий Дудко: «Эта награда – закономерное признание наших специалистов-виноделов, грамотной работы всего коллектива. Мы не стоим на месте и продолжаем развивать новые марки: серию «Левъ Голицынъ Коронационное» и «классику» – «Левъ Голицынъ Классическое». Эти вина еще удивят и потребителей, и экспертов».

 

Строгий и авторитетный конкурс показал, что прекрасный напиток, несущий потребителям послание российской культуры и мастерства, сможет найти место в сердцах ценителей вина со всего мира. Пожелаем профессионалам из Санкт-Петербурга удержать доверие международных экспертов и любовь россиян. Будем ждать новых побед от «Игристых вин». 

                                           

От журнала «Русская водка и вино»: Работа коллектива отмечена многими наградами.  В ноябре 2017 г. XXI международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков в Москве (организатор – Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности) торговая марка «Левъ Голицынъ» признана лучшим брендом года. Той же осенью шампанское «Санктъ-Петербургъ Традиционное» на дегустационном конкурсе «Кубок Союза виноградарей и виноделов России» названо лучшим в категории игристых вин, приготовленных резервуарным методом. Победа питерских профессионалов  в Лондоне ожидаема  и закономерна.

От души поздравляем! 

 

 

 

 

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!