Коллекция Aristov Anima Millesimato пополнилась розѐ

Бренд Aristov выпустил миллезимное розовое игристое вино в линейке «Кубань-Вино» Anima.

Миллезимным называют вино из винограда лучшего качества, собранного в определенный год, который указывается на этикетке.

Игристое вино Anima Millesimato розовое брют произведено акратофорным методом из отборного винограда сортов «пино нуар», «пино белый», «шардоне» урожая 2023 года.

Для создания Aristov Anima Millesimato использовалось только сусло самотёк, отобранное виноделом под контролем необходимого качества. Уникальные пропорции в купажах позволили подчеркнуть особенности каждого сорта. Благодаря медленному брожению вино приобрело утонченную структуру и неповторимый стиль. Аромат раскрывается многогранными оттенками цветов персика и вишни, ягод барбариса и белой черешни, а вкус обладает округлым, чистым и свежим характером с освежающей кислотностью и продолжительным фруктовым послевкусием.

Оформление образца выполнено в узнаваемом стиле серии Anima. Концепция линейки воплощает жизненное начало, раскрывающее чувственность и эмоциональность, тесно связывая «женское» и «мужское» в каждом человеке.

Первое миллезимное игристое вино линейки Anima – брют белое – было выпущено в прошлом году из урожая 2022. Каждый миллезим коллекции имеет уникальный набор органолептических характеристик в зависимости от года урожая, состава и пропорций сортов.

Пресс-служба «Кубань-Вино»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!