ЛВЗ «Петровский» на выставке SIAL China

Компания «АлкоВорлд» – владелец ликеро-водочного завода «Петровский», успешно представила продукцию на крупнейшей продовольственной выставке SIAL China – 2019, прошедшей в Шанхае 14-16 мая и собравшей 70 национальных делегаций, более 4 300 экспонентов и 120 000 профессиональных байеров со всего мира.

Обновленный в рамках масштабного ребрендинга ассортимент «Петровского» получил высокую оценку профессиональных посетителей. Заинтересованность в сотрудничестве по результатам переговоров проявили представители Walmart China, китайские тортовые сети, on-line площадки и компании, осуществляющие телепродажи. 

 

Уже на выставке было подписано Соглашение о намерениях сотрудничества по реализации алкогольной продукции «АлкоВорлд» в провинции Цзянсу, занимающей ведущие позиции в КНР по экономическому развитию и уровню жизни населения.

«АлкоВорлд» – производитель высококачественной алкогольной продукции. Ассортиментный портфель компании включает «Карельский бальзам», водки, настойки, биттеры и джин. Вся продукция разливается на собственном ликеро-водочном заводе «Петровский» – предприятии с богатой историей и традициями, расположенном в экологически чистом регионе России – Республике Карелия.

Продукция компании – это:

  • уникальная по составу вода Онежского озера, природный уровень мягкости которой в три раза меньше, чем принятые стандарты мягкой воды;

  • чистейший зерновой спирт класса «Альфа»;

  • только натуральные ингредиенты из северных растений и ягод, собранных вручную;

  • передовые, современные и уникальные технологии;

  • высокие стандарты контроля качества сырья и комплектующих (ISO 22000:2005).

На «Петровском разливаются торговые марки «Карельский бальзам», «Корела», «Душа Карелии», «Белый ключ», «Петровская гавань», «Онежская», «Дымка», «Толковая», «Рускеала», «Калевала», «Кижанка», «Похъяла», «Кемская волость» и «Карельская рыболовная».

По результатам добровольной сертификации продукция «АлкоВорлд» отмечена Знаком качества «Всероссийская марка», знаком качества Республики Карелия «Сделано в Карелии», имеет Сертификат кошерности.

Высокие потребительские свойства ассортимента по достоинству отмечены высшими наградами международных дегустационных конкурсов.

Реализуя глобальную стратегию, в ближайшей перспективе «АлкоВорлд» представит свою продукцию в постоянно действующем демонстрационно-дегустационном павильоне Российского экспортного Центра в Шанхае.

Ильина Инна, директор по маркетингу и продажам «АлкоВорлд»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!