«Шато Тамань» в морском стиле

Винодельня «Кубань-Вино» представила серию вин в новом оформлении.

В России продается в год 16 млн бутылок вина марки «Шато Тамань». В весенне-летнем сезоне «Кубань-Вино» предлагает серию сортовых вин «Шато Тамань» в новом дизайне – этикетки изменены на морской стиль, который снова на пике популярности. Кроме того, он отражает уникальное географическое положение виноградников, расположенных на Таманском полуострове Краснодарского края между двух морей – Черного и Азовского, сочетание почвенно-климатических особенностей придает винам неповторимость и узнаваемость.

Качественные натуральные вина для широкого круга потребителей отличает сортовая типичность, чистые ароматы и вкусы. Сортовая серия «Шато Тамань» производится из отборного винограда, собранного на виноградниках агрофирмы «Южная».

В ближайшее время серию вин «Шато Тамань» в новом дизайне можно найти в фирменных магазинах винодельни и на полках федеральных торговых сетей.

Справка: «Кубань-Вино» – одна из крупнейших виноделен России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Она основана в 1956 году, в 2003 году вошла в состав винной группы компаний «Ариант». Располагает тремя производственными площадками в г. Темрюк, ст. Старотитаровская и ст. Тамань. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly.

В 2018 году на рынок поступило 59,9 млн бутылок вина под марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV», «Кубань-Вино», а также новой торговой марки премиальных тихих и игристых вин «Высокий Берег». Винодельня имеет собственную сырьевую базу: в ведении агрофирмы «Южная», которая также входит в состав винной группы компаний «Ариант», – 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников сегодня составляет 8 639 га, а согласно трехлетнему плану посадки будет заложено еще 3000 га виноградников.

Пресс-служба «Кубань-Вино»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!