АЛКОКОНГРЕСС-2019 на «ПРОДЭКСПО»

12 февраля состоится Алко-конференция №1 деловой программы «ПРОДЭКСПО». Главная тема «Алкобизнес в России. Анализ и прогноз».  С анализом рынка выступят ведущие аналитики, а свой прогноз на ближайшую пятилетку озвучат главы ведущих ассоциаций, представители крупнейших компаний алкогольной отрасли, чиновники профильных министерств и департаментов государственной власти. 

 

АЛКОКОНГРЕСС приглашает гостей из регионов для обмена лучшими положительными практиками. 

Не секрет, что местное регулирование зачастую более эффективно управляет алкогольной отраслью, создает оптимальные условия для ведения бизнеса. Возможно ли, чтобы отдельно взятая региональная модель была транспонирована на весь российский рынок?

Кроме того на конференции будут подробно обсуждаться следующие вопросы:

  • Будут ли сняты ограничения с продаж в Интернете?

  • Изменится ли налог на импорт?

  • Как будет развиваться маркировка товаров?

  • Какие тренды наблюдаются на рынке и о чем это говорит?

  • Как развивать и строить бизнес, когда правила игры меняются каждый год?

     

Игроки акогольного рынка в очередной раз соберутся для того, чтобы заявить государству и обществу о готовности расти и развиваться в условиях повышенной социальной ответственности, жесткого, но оптимального регулирования.

Подробная информация об АлкоКонгрессе: https://alcoexpert.ru/itnews/36409-xiii-alkokongress-i-iv-vinnyj-forum-na-prodyekspo-2018-tema-kachestvo.html

Регистрация участников:https://www.alcoexpert.ru/reg_alcokongress.html

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!