«АлкоВорлд» сертифицирована «РОСТЕСТОМ»

Флагманские продукты ЛВЗ «Петровский» удостоены «Золотого знака качества XXI века» по результатам 39-го Международного конкурса-выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Этот конкурс, направленный на решение стратегических задач импортозамещения, является системой добровольной сертификации продукции по категории «качество». Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». Авторитетная экспертиза подтвердила соответствие заявленных на конкурс «Карельского бальзама», водок «Белый ключ», «Корела» и «Онежская мягкая» установленным требованиям. Медали высшей пробы, полученные по итогам сертификации, гарантируют потребителю высокое качество продукции «Петровского» и дают право маркировать ее знаком системы «Ростест-Качество».

Ранее компания прошла систему добровольной сертификации Республики Карелия и получила право маркировать ассортимент знаком качества «Сделано в Карелии».

О компании:

Ликёро-водочный завод «Петровский» старейшее российское предприятие. Его цеха начали работу в 1897 году. Водки выпускаются здесь уже более 120 лет, а ликёры и настойки – более 80.

После смены собственника в мае 2017 года «Петровский» был реорганизован и переоснащён. Полностью заменены фильтрационные системы – основа чистоты и мягкости водочных изделий. Напитки проходят очистку через четырёхметровый угольный фильтр.

Воду подготавливают по уникальной технологии с использованием карельского шунгита. Этот не имеющий аналогов природный адсорбент обеспечивает мягкую очистку, облагораживает и «оживляет» воду, восстанавливая её кристаллическую решётку.

В производстве продукции используются спирты из зернового сырья эксклюзивного качества, произведённые по технологии мягкой варки, чистейшая природная вода и натуральные ингредиенты, собранные в Карелии. Ягодные морсы для наливок производятся на заводе из местной ягоды. Продукция имеет сертификат «БИО».

«АлкоВорлд» уделяет особое внимание качеству продукции. На переоснащённом производстве используются технологии, которые позволяют производить суперкачественный продукт с уникальными вкусовыми свойствами. Высокие стандарты качества «АлкоВорлд» подтверждают награды дегустационных конкурсов. В феврале 2018 года флагманские продукты предприятия получили медали высшего достоинства на Международном конкурсе «Лучший продукт» в рамках международной выставки «Продэкспо 2018». В апреле 2018 года все напитки, представленные компанией «АлкоВорлд» на международный дегустационный конкурс «Лучшая водка/ Best Vodka» получили золотые медали. 

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!