Наши в Европе. Дюссельдорф, ProWein

Результаты дюссельдорфской выставки оправдали ожидания компании Alma Valley: вина получили много позитивных отзывов, установлены перспективные деловые контакты с виноторговыми компаниями более чем из 10 стран, включая Германию, Швейцарию, Великобританию, Японию.

На международной выставке ProWein 2017 в Дюссельдорфе российское виноделие было представлено крымским хозяйством Alma Valley. Участвуя в этом событии уже второй раз, винодельня подчеркивает свой высокий профессиональный статус – ведь ProWeine давно считается лидером среди винных форумов.

В работе ProWein принимает участие более 6000 экспонентов из 59 стран, а число посетителей превышает 60 тыс. Вот что говорит главный винодел Alma Valley Томас Долл: "ProWien – эффективная площадка для взаимодействия с винными экспертами и профессионалами рынка. Это также хорошая возможность представить бренд Alma Valley любителям качественных вин Германии и получить обратную связь от представителей немецкого рынка, на сегодня одного из самых требовательных".

Экспозиционный стенд на ProWein – часть стратегии Alma Valley по продвижению бренда на международной арене. В этом году компания уже участвовала в дегустационном салоне I Migliori Vini Italiani, который проводит авторитетный итальянский эксперт Лука Марони в Риме.

В ближайшей перспективе Alma Valley примет участие в крупнейшем итальянском винном форуме Vinitaly, который пройдёт начале апреля в Вероне. Компания будет представлять свои вина в рамках объединённой российской экспозиции, которая организована по инициативе и при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ

"Мы уверены, что это пусть и первый, но очень позитивный шаг со стороны профильного министерства, начало системной поддержки российского виноделия на государственном уровне, – считает генеральный директор Alma Valley Андрей Григорьев. – Это очень важная работа по продвижению и популяризации российских вин в мировом сообществе”.

Вина хозяйства вышли на рынок летом 2015 года, но уже сейчас многие из них оценены медалями престижных международных конкурсов: если в 2015 году в Гонконге на крупнейшем дегустационном конкурсе Юго-Восточной Азии IWSC Hong Kong медали получили четыре вина высшей категории качества Reserve, то в 2016 на том же конкурсе помимо резервных вин, бронзы удостоились три вина из более доступной для потребителя сортовой линейки Riesling, Pinot Blanc и Chardonnay. 

Grig 

 

 

 

Генеральный директор Alma Valley Андрей Григорьев:

"Винный бизнес работает на долгосрочную перспективу, поэтому для нас  важно плавно интегрировать свой продукт в контекст мирового виноделия, показать потребителям, что мы делаем действительно качественные вина с большим потенциалом. К моменту отмены санкций появление крымского вина на европейском рынке уже не будет сюрпризом".

 

 

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!